Сантехник в Балашихе

Частный сантехник в Балашихе круглосуточно.

8(925)474-58-89

Уважаемые жители Балашихи, Вы, наверное, часто сталкиваетесь с проблемами в работе сантехнических приборов? Никто не застрахован от внезапной поломки, и жители Балашихи в том числе, в том числе. Решить проблему, самостоятельно под силу не каждому человеку, особенно если нет опыта в сантехнических манипуляциях и специальных инструментов под рукой, при этом нужно еще иметь время и желание. Именно поэтому услуги сантехника Балашихе оптимальный вариант. Контакт мастера должен у Вас всегда под рукой. Это обезопасит Вас от большого количества проблем.

Почему не ЖКО?

Казалось бы, можно в любой момент узнать, какая организация обслуживает ваш дом и обратиться в ЖЕК. В жизни оказывается, что дозвониться до управляющей компании можно не всегда, особенно в выходные и праздники. Общение с невежливым и неграмотным диспетчером, который перекладывает проблему за поломку с себя на Вас обязательно испортит настроение, а угадать время приезда мастера вообще невозможно. Знакомая ситуация?

В результате день испорчен окончательно, но выход есть – это частный сантехник в Балашихе.

Позвонив нам, Вы не будете;

  • сидеть как в ожидании специалиста, нарушая личные планы.
  • заставлять его снимать обувь, чтобы не пачкать пол.
  • смотреть на опухшее и недовольное лицо мастера, уже сомневаясь в его компетентности.
  • удивляясь всё новым расходам на покупку комплектующих.
  • оставаться наедине с нерешенной проблемой и ждать, когда неопытный сантехник решит её.
  • портить свои нервы и убирать мусор поле ремонта.

Можно добавить, что через некоторое время поломка может еще и вернуться. А все потому, что ЖКО не хочет раскошеливаться на зарплаты своим сотрудникам, из-за чего, работники не горят желанием решать вашу проблему, халатность и невежество тоже присутствует.

Чтобы это не терпеть, запишите наш телефон и будете спокойны за свои нервы, деньги и личное имущество, проблемы, описанные выше, больше не появятся.

Вызов сантехника в Балашихе.

Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Принимаем звонки даже в выходные и праздничные дни. Вы без труда дозвонитесь до нас сантехник оперативно приедет на вызов в течение 30 минут – 1 часа или в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда крайне ответственно подходят к своей работе, потому что ценят свою репутацию, заработанную тяжелой работой и упорством и понимают, что от качества предоставляемых услуг зависит их собственная прибыль. Согласитесь, что это лучшая мотивация для каждого работника!

Не стесняйтесь вызывать мастера при первых подозрениях на неисправность! Решить проблему быстро – значит сэкономить деньги и нервы – Ваши и соседей снизу.

Услуги сантехника в Балашихе.

Все работы проводятся строго по ГОСТ и нормативным актам, а также дается гарантия.

Мы предлагаем следующие услуги сантехника:

  • Работы «под ключ»
  • Установка теплого пола
  • Обвязка и пуско-наладка котельных и котлов любой сложности
  • Подключение стиральных машин и газовых колонок
  • Устранение засоров и течей
  • Мелкие монтажные работы
  • Замена водопровода, стояков ХВС и ГВС
  • Ремонт систем канализации и отопления
  • Установка насосных станций и водонагревателей любого типа
  • Ремонт отопительных радиаторов, фильтров, счетчиков и смесителей
  • Установка унитазов, раковин и моек, ванн и душевых кабин

Здесь не все наши услуги, не нашли нужную, просто позвоните.

Так же профессионально занимаемся монтажом отопления в Балашихе, под ключ.

Цены на услуги сантехника в Балашихе.

Узнать примерные цены на сантехнические работы Вы можете по телефону 8-925-474-58-89.

Это поможет распланировать бюджет аккуратнее. По приезду мастер оценивает сложность и объем работ и объявляет цену. В отличие от конкурентов, наши цены не сильно отличаются от начальной стоимости.

Более того, мы делаем скидки постоянным клиентам и сами занимаемся закупкой материалов. Вам не придется тратить время и нервы на выбор изделий непонятного Вам назначения, из списка написанным горе-сантехником. Мы сотрудничаем с магазинами сантехники в нашем районе и имеем собственный транспорт, благодаря чему все рабочие моменты решаются более оперативно, а Вы только наблюдаете за ходом выполнения работ.

Для консультации по ремонту и стоимости работ вы можете позвонить по единому номеру8(925)474-58-89

Заказать звонок
+
Жду звонка!